
প্রকাশিত: এপ্রিল ১, ২০২৫, ১০:২৪ এএম
রাজধানীর পুরান ঢাকায় গ্যাস লিকেজ থেকে আগুন লেগে ছয়জন দগ্ধ হয়েছেন। বিষয়টি নিম্চত করেছেন জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক শাওন বিনতে রহমান ও বংশাল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) দুলাল হক।
সোমবার (৩১ মার্চ) রাতে পাকিস্তান মাঠ সংলগ্ন ফুটপাতের একটি দোকানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। পরে ১০টার দিকে দগ্ধদের চিকিৎসার জন্য জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে নিয়ে আসা হয়।
তারা হলেন- রিমঝিম (১৬), মেহেদী হাসান (২৫), ইকবাল (৩৩), নয়ন (২৯) ও অপূর্ব (১৮), সাগর (২৫)।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটের আবাসিক চিকিৎসক শাওন বিনতে রহমান বলেন, সাগর (২৫) নামের আরেকজনের শরীরের ১১ শতাংশ পুড়ে গেছে। তাকে ভর্তি করা হয়েছে এবং অপর পাঁচজনকে বার্ন ইনস্টিটিউটে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে বংশাল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) দুলাল হক বলেন, পাকিস্তান মাঠ সংলগ্ন এলাকার একটি ফুটপাতের দোকানে গ্যাস লিকেজ থেকে অগ্নিকাণ্ডে ছয়জন আহত হয়েছেন। তাদের চিকিৎসার জন্য জাতীয় বার্ন ইনস্টিটিউটে পাঠানো হয়েছে।