• ঢাকা বুধবার
    ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ৩ বৈশাখ ১৪৩২

ফরিদপুরে একুশে টেলিভিশনের ২৫ বছর পূর্তিতে রজত জয়ন্তী পালিত

প্রকাশিত: এপ্রিল ১৪, ২০২৫, ০৭:৫৫ পিএম

ফরিদপুরে একুশে টেলিভিশনের ২৫ বছর পূর্তিতে রজত জয়ন্তী পালিত

ফরিদপুর প্রতিনিধি

ফরিদপুরে নানা আয়োজনে  একুশে টেলিভিশনের ২৫ বছর পূর্তিতে রজত জয়ন্তী পালন করা হয়েছে।

সোমবার ‌ বেলা ১২ টায় ‌ ফরিদপুর প্রেস ক্লাবের শামসুদ্দিন মোল্লা হলরুমে  এ  উপলক্ষে আলোচনা সভা ও কেক কাটা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন ‌ একুশে টেলিভিশনের ‌ ফরিদপুর জেলা প্রতিনিধি এহসান রানা।

প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহবুব হোসেন পিয়ালের সঞ্চালনায় ‌ এ সময় বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাবের সিনিয়র সদস্য ‌ বীর মুক্তিযোদ্ধা আমিনুর রহমান ফরিদ, প্রথম আলোর নিজস্ব প্রতিবেদক ‌ পান্না বালা, প্রেসক্লাবের সহ সভাপতি আশরাফুজ্জামান দুলাল।

এ সময় প্রেসক্লাবে সিনিয়র সাংবাদিক ও মাই টিভির ফরিদপুর প্রতিনিধি নাজিম বকাউল,  মোহনা টিভির ফরিদপুর প্রতিনিধি আশিষ পোদ্দার বিমান,  সিনিয়র সাংবাদিক মঞ্জুয়ারা স্বপ্না, সিনিয়র সাংবাদিক কাজল খন্দকার, আর টিভির ফরিদপুর প্রতিনিধি জাকির হোসেন,  মাছরাঙা টিভির ফরিদপুর প্রতিনিধি জাহিদুর রহমান ইবু, প্রেস ক্লাবের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মফিজ শিপন, প্রেস ক্লাবের দপ্তর সম্পাদক ও ইন্ডিপেন্ডেন্ট টিভির ফরিদপুর প্রতিনিধি মাসুদুর রহমান তরুণ, আনন্দ টিভির ফরিদপুর প্রতিনিধি এস এম মনিরুজ্জামান,  জনকণ্ঠের প্রতিনিধি আবিদুর রহমান নিপু, মানিক কুমার দাস সহ প্রেস ক্লাবের  সদস্যবৃন্দ ‌, বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দরা ও সুশীল সমাজের লোকেরা উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় বক্তারা বলেন " দীর্ঘ ২৫ বছরে একুশে টেলিভিশন অনেক চড়াই উতরাই  ও প্রতিকূলতা পার হয়ে সত্য ও বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রচারে অগ্রণী ভূমিকা পালন করে আসছে। সাংবাদিকদের আতুর ঘর একুশে টেলিভিশন,  ভবিষ্যতেও একুশে টেলিভিশন সারা বাংলাদেশে তাদের সাফল্যের এ ধারা অব্যাহত রাখবে। আজকে একুশে টেলিভিশনের জন্মদিন ও বাংলা শুভ নববর্ষ উপলক্ষে সকলকে একুশে টেলিভিশনের পক্ষ থেকে প্রাণঢালা অভিনন্দন জানানো হয়।
 

দেশজুড়ে সম্পর্কিত আরও

আর্কাইভ