• ঢাকা সোমবার
    ৩১ মার্চ, ২০২৫, ১৭ চৈত্র ১৪৩১

কুষ্টিয়ায় ডাম্পট্রাক চাপায় প্রাণ গেল মা-ছেলের

প্রকাশিত: মার্চ ২৮, ২০২৫, ১২:৫৭ পিএম

কুষ্টিয়ায় ডাম্পট্রাক চাপায় প্রাণ গেল মা-ছেলের

কুষ্টিয়া প্রতিনিধি

কুষ্টিয়া শহরের ত্রিমোহনী বাইপাস মোড়ে ডাম্পট্রাক চাপায় ৩ বছর বয়সী ছেলে সন্তানসহ মা নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন নিহত শিশুর বাবা।

শুক্রবার (২৮ মার্চ) সকাল সাড়ে ৯টায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন চৌরহাস হাইওয়ে পুলিশের এসআই জয়দেব।

নিহতরা হলেন- ইতি খাতুন (৩০), আহনাফ ইব্রাহিম (৩)।

স্থানীয়রা জানান, ভেড়ামারা থেকে অটোরিকশায় কুষ্টিয়া শহরের যাচ্ছিলেন তারা। বাইপাস মোড়ে পৌঁছানোর আগে একটি ডাম্পট্রাক ওভারটেক করার সময় মোটরসাইকেলকে চাপা দেয়। এ সময় তিন আরোহীর মধ্যে মা ও ছেলের মৃত্যু হয়। আর বাবা আহত অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক হোসেন ইমাম বলেন, একজনকে হাসপাতালে আনা হয়েছিল। তবে তাকে রিলিজ করা হয়েছে। মরদেহ এখনও আনা হয়নি।

এ বিষয়ে এসআই জয়দেব বলেন, মরদেহ কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। আহত একজনকে হাসপাতালে পাঠিয়েছেন স্থানীয়রা।

তবে ট্রাকটি কোথা থেকে আসছিল কিংবা মোটরসাইকেল আরোহীরা কোথায় যাচ্ছিলেন সে বিষয়ে কিছু জানাতে পারেননি পুলিশের এ কর্মকর্তা।
 

দেশজুড়ে সম্পর্কিত আরও

আর্কাইভ