
প্রকাশিত: ফেব্রুয়ারি ১, ২০২৫, ১২:০৬ পিএম
ঘন কুয়াশার কারণে রংপুরের মিঠাপুকুরে একসাথে দুর্ঘটনার কবলে পড়েছে ৭ টি গাড়ি। এ ঘটনায় ২০ জন আহত হয়েছে। শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে সাতটার দিকে রংপুর-ঢাকা মহাসড়কের মিঠাপুকুরের রশিদপুরে এ ঘটনা ঘটে।
হাইওয়ে পুলিশ জানান, শনিবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে প্রচন্ড কুয়াশার কারণে রংপুর ঢাকা মহাসড়কের মিঠাপুকুরের রশিদপুরে একটি মাছ ভর্তি পিক আপ ধীর গতিতে চলছিলো। হঠাৎ করে তার পেছনে থাকা একটি যাত্রীবাহী বাস ধাক্কা দেয়। এরপর পেছনে থাকা আরও ৪টি বাস এবং ১টি কারভার ভ্যান পরপর ধাক্কা লাগে। এতে অন্তত ২০ জন যাত্রী আহত হয়েছে। এ ঘটনায় ফায়ার সার্ভিস উদ্ধার চালাচ্ছে।
বড়দরগা হারিয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান জানান, মূলত ঘন কুয়াশার কারণেই এ ঘটনাটি ঘটেছে। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
![]() | ![]() ![]() | ![]() | ||
![]() | ![]() | ![]() | ||
![]() ![]() | ![]() ![]() | |||
![]() |
| ![]() |