বগুড়া প্রতিনিধি
বগুড়ার নন্দীগ্রামে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ মামলায় ৩ আসামিকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।
শনিবার (২ এপ্রিল) বিকেলে পুলিশ গ্রেফতারকৃতদের বগুড়া কোর্ট হাজতে প্রেরণ করেছে। থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্ত আনোয়ার হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
থানা সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার (১ এপ্রিল) সন্ধ্যা আনুমানিক সাড়ে ৬ টার দিকে উপজেলার বুড়ইল ইউনিয়নের রিধইল গ্রামের নিজাম উদ্দিনের ছেলে শাহাদত হোসেন জেলার শেরপুর উপজেলার রামনগর গ্রামের ২১ বছর বয়সী এক নারীকে বিবাহের প্রলোভন দিয়ে অপহরণ করে নন্দীগ্রামে নিয়ে আসে।
এরপর রাত আনুমানিক সাড়ে ৯ টার দিকে সে ওই নারীকে নন্দীগ্রাম কলেজপাড়া-রিধইল রাস্তা দিয়ে রিধইল গ্রামে উদ্দেশ্য রওনা হয়। এসময় পথে কলেজপাড়ার আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে মনির হোসেন (২১), মকছেদ আলীর ছেলে বিজয় (২৪) ও আব্দুল আজিজের ছেলে রাকিবুল ইসলাম (২২) তাদের পথরোধ করে। এরপর তারা ওই নারীকে ধানক্ষেতে নিয়ে গিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।
এরপর ওই রাতেই ঘটনায় জড়িতরাসহ কতিপয় মাতব্বর ঘটনাটি ধামাচাপা দেওয়ার চেষ্টা চালায়। পরে ওই নারী ঘটনার বিষয়টি থানা পুলিশকে জানায়।
এবং ওই নারী বাদী হয়ে থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে অপহরণ, ধর্ষণ এবং সহযোগিতার অপরাধে ৬ জনের নাম উল্লেখ করে ও ৩/৪ জনকে অজ্ঞাতনামা আসামি করে একটি মামলা দায়ের করে।
পরে ওই মামলায় উপজেলার রিধইল গ্রামের নিজাম উদ্দিনের ছেলে শাহাদত হোসেন (৪৫), নন্দীগ্রাম কলেজপাড়ার আমির আলীর ছেলে হযরত আলী (৪০) ও দেলোয়ার হোসেনের ছেলে সুমন আলী (২৫) কে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় থানা পুলিশ।
মামলা তদন্ত কর্মকর্তা ওসি (তদন্ত) আশরাফুল আলম জানান, মামলার অন্যান্য আসামিদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
সাজেদ/
ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন